Flat Na Praia Em Salvador Terreo
| Wi-Fi | Praia privada Praia | Com crianças Canetas de brincar |
| Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Lolizado a 2.2 km da Praia de Stella Maris, pousada Flat Na Praia Em Salvador Terreo fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.
Propriedade|acomodação está localizada no bairro Itapuã em Salvador, a 20 minutos a pé da Lagoa do Abaeté. Esta esta casa de férias está situada a uma pequena distância das atrações naturais como a Praia de Itapuã. Para os entusiastas de esporte, esta pousada Flat Na Praia Em Salvador Terreo é um ponto de partida ideal para descobrir o cenário atlético de Salvador com o Estádio Roberto Santos, situado a 6 km de distância.
As casas de banho também incluem casa de banho separada e chuveiro.
A pousada Flat Na Praia Em Salvador Terreo está equipada com refrigerador numa kitchenette. Villa Bahiana, que serve pratos da cozinha brasileira, está disponível a 6 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem chegar facilmente ao aeroporto Internacional Deputado Luiz Eduardo Magalhaes, localizado a 5 km desta propriedade de Salvador.
- Atrações locais
- Portal do Mar3.2 km
- Itapua Beach400 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Deputado Luiz Eduardo Magalhaes9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Quarto à prova de alergias
- Barbeiro/ Salão de beleza
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Atividades e relaxamento
- Praia
Serviços
- Serviço de lojas/ comerciais
No quarto
- Ar Condicionado
- Aquecimento
- Janelas à prova de som
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Canetas de brincar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de Internacional Deputado Luiz Eduardo Magalhaes de Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila?
Há uma distância de 5-km entre Internacional Deputado Luiz Eduardo Magalhaes e Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila. - ❓
Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila fornece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Qual é o preço de uma estadia em Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila?
O preço médio em Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila é 254$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes perto de Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila pode recomendar?
Os hóspedes de Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila podem fazer uma refeição no restaurante Calzone Italy que serve pratos da cozinha Braziliaanse. - ❓
Há cozinha na acomodação de Salvador?
A acomodação de Salvador dispõe de cozinha equipada com refrigerador e torradeira. - ❓
Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira de hidromassagem aguarda os hóspedes em Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila?
Os hóspedes acomodados em Flat Na Praia Em Salvador Terreo vila podem facilmente aceder à Lagoa do Abaeté) e à Praia de Stella Maris), localizados a apenas 1.8 km propriedade e 2, respetivamente.